Pengadilan Agama Sumenep

MAHKAMAH AGUNG REPUBLIK INDONESIA

PENGADILAN AGAMA SUMENEP

MOH. JATIM, S.Ag., M.H.I.

WAKIL KETUA PENGADILAN AGAMA SUMENEP

NIP. 197712011998031002

  • Lahir di Kabupaten Sumenep, Provinsi Jawa Timur- Indonesia
  • Tanggal Lahir 01 Desember 1977
  • Jenis Kelamin Laki – Laki
  • Tinggi Badan 175 cm
  • Berat Badan 80 Kg.

H O B B Y : O L A H R A G A

RIWAYAT PENDIDIKAN

  • Sekolah Dasar Negeri Banasare I, Kec. Rubaru Kab. Sumenep – 15 Juni 1989
  • MTs Negeri Sumenep,  Kab. Sumenep – 23 Mei 1992
  • MAN Sumenep, Kab. Sumenep – 24 Mei 1995
  • S1 : Sekolah Tinggi Ilmu Keislaman An-Nuqayah, Kec. Guluk Guluk, Kab. Sumenep – 10 Desember 2001
  • S2 : Institut Agama Islam Negeri Antasari Banjarmasin – 24 April 2012

RIWAYAT PEKERJAAN

  • Wakil Ketua Pengadilan Agama Sumenep, 11 Agustus 2020
  • Hakim Pengadilan Agama Surabaya, 28 Mei 2019
  • Ketua Pengadilan Agama Bangli, 14 Maret 2018
  • Wakil Ketua Pengadilan Agama Bangli, 15 Februari 2016
  • Hakim Pengadilan Agama Tabanan, 07 Juni 2012
  • Hakim Pengadilan Agama Pelaihari, 29 Mei 2009
  • Panitera Muda Hukum
    Pengadilan Agama Sampang, 12 Desember 2005
  • Panitera Pengganti
    Pengadilan Agama Sumenep, 29 April 2004
  • Kepala Sub. Bagian Kepegawaian
    Pengadilan Agama Sumenep, 02 Juni 2003
  • Juru Sita Pengganti Pengadilan Agama Sampang, 25 Februari 2002
  • Panitera Muda Gugatan
    Pengadilan Agama Kangean, 02 Februari 2000
  • Staf Sub Bagian Umum Dan Keuangan
    Pengadilan Agama Kangean, 01 Maret 1999, PNS
  • Staf Urusan Umum
    Pengadilan Agama Kangean, 01 Maret 1998, CPNS

PENGHARGAAN

  • Piagam Satya-Karya Dwi Windu Tahun 2014
  • Satyalancana Karya Satya X Tahun 2017