Pengadilan Agama Sumenep

MAHKAMAH AGUNG REPUBLIK INDONESIA

PENGADILAN AGAMA SUMENEP

DAFTAR PENGADILAN AGAMA SE JATIM

MA kuning

Pengadilan Agama Banyuwangi Kelas I.A​

Jl. Jaksa Agung Suprapto No. 52 - Banyuwangi
Telp. (0333) 424325
Email : pabanyuwangi@gmail.com

MA kuning

Pengadilan Agama Blitar Kelas I.A

Jl. Imam Bonjol No.42 Kota Blitar
Telp. (0342) 801296
Email : pengadilanagama.blitar@gmail.com

MA kuning

Pengadilan Agama Bojonegoro Kelas I.A

Jl. MH. Thamrin No.88, Kauman, Kab. Bojonegoro
Telp. (0353) 881235
Email : pabojonegoro@gmail.com

MA kuning

Pengadilan Agama Jember Kelas I.A

Jl. Cendrawasih No. 27 Jember
Telp. (0331) 411802
Email : pajember@gmail.com

MA kuning

Pengadilan Agama Kab. Kediri Kelas I.A

Jl. Sekartaji No. 12 Kabupaten Kediri
Telp. (0354) 682175
Email : mail@pa-kedirikab.go.id

MA kuning

Pengadilan Agama Malang Kelas I.A

Jl. Raden Panji Suroso No. 1 Polowijen, Malang
Telp. (0341) 491812
Email : pamalangkota@gmail.com

MA kuning

Pengadilan Agama Surabaya Kelas I.A

Jl. Ketintang Madya IV No. 3, Jambangan, Surabaya
Telp. (031) 8292146
Email : pasurabaya@yahoo.co.id

MA kuning

Pengadilan Agama Tuban Kelas I.A

Jl. Sunan Kalijaga No. 27 Tuban
Telp. (0356) 321326
Email : pa_tbn@yahoo.co.id

MA kuning

Pengadilan Agama Tulungagung Kelas I.A

Jl. Ir. Soekarno Hatta Np.117 Balerejo, Kauman
Telp. (0355) 336516
Email : pa.tulungagung@gmail.com

MA kuning

Pengadilan Agama Kab. Malang Kelas I.A

Jl. Raya Mojosari 77, Kepanjen
Telp. (0341) 399192
Email : pa.kab.malang@gmail.com

MA kuning

Pengadilan Agama Bangil Kelas I.B

Jl. Raya Raci, Bangil, Kab. Pasuruan
Telp. (0343) 741552
Email : pa.bangil@gmail.com

MA kuning

Pengadilan Agama Bangkalan Kelas I.B

Jl. Soekarno Hatta No. 49, Bilaporah, Kec. Socah
Telp. (031) 3095582
Email : pabangkalan@gmail.com

MA kuning

Pengadilan Agama Jombang Kelas I.B

Jl. Prof. Dr. Nurcholis Madjid Jombang
Telp. (0321) 85337
Email : pa_jombang@yahoo.co.id

MA kuning

Pengadilan Agama Gresik Kelas I.B

Jl. Wahidin Sudiro Husodo No. 45 Gresik
Telp. (031) 3991193
Email : pagresik@gmail.com

MA kuning

Pengadilan Agama Kediri Kelas I.B

Jl. Dr. Saharjo No. 20 Kota Kediri
Telp. (0354) 683819
Email : pakotakediri@gmail.com

MA kuning

Pengadilan Agama Kab. Madiun Kelas I.B

Jl. Raya Tiron Km. 06 Nglames Madiun
Telp. (0351) 463301
Email : pa.kab.madiun@gmail.com

MA kuning

Pengadilan Agama Lumajang Kelas I.B

Jl. Soekarno Hatta No. 11, Sukodono, Lumajang
Telp. (0334) 8781874
Email : pa.lumajang@gmail.com

MA kuning

Pengadilan Agama Kraksaan Kelas I.B

Jl. Mayjend Sutoyo No. 69 Kraksaan, Probolinggo
Telp. (0335) 841213
Email : pa_krs@yahoo.co.id

MA kuning

Pengadilan Agama Magetan Kelas I.B

Jl. Raya Magetan - Maospati Km. 06 Magetan
Telp. (0351) 895169
Email : pa.magetan@gmail.com

MA kuning

Pengadilan Agama Mojokerto Kelas I.B

Jl. Raya No. 1, Prajurit Kulon, Kota Mojokerto
Telp. (0321) 321097
Email : pa_mojokerto@yahoo.com

MA kuning

Pengadilan Agama Nganjuk Kelas I.B

Jl. Gatot Subroto (Timur Terminal Nganjuk)
Telp. (0358) 323744
Email : panganjuk@gmail.com

MA kuning

Pengadilan Agama Ngawi Kelas I.B

Jl. Ir. Soekarno, Ngawi
Telp. (0351) 749160
Email : pa.ngawi@gmail.com

MA kuning

Pengadilan Agama Pacitan Kelas I.B

Jl. K.S. Tubun No. 09 Pacitan
Telp. (0357) 884345
Email : papacitan@gmail.com

MA kuning

Pengadilan Agama Pamekasan Kelas I.B

Jl. Raya Tlanakan Asemanis Satu Larangan Tokol
Telp. (0324) 322458
Email : papamekasan@gmail.com

MA kuning

Pengadilan Agama Pasuruan Kelas I.B

Jl. Ir. H. Juanda No. 11A, Bugulkidul, Kota Pasuruan
Telp. (0343) 410284
Email : papasuruan@gmail.com

MA kuning

Pengadilan Agama Ponorogo Kelas I.B

Jl. Ir. H. Juanda No. 25 Ponorogo
Telp. (0352) 481133
Email : pagresik@gmail.com

MA kuning

Pengadilan Agama Probolinggo Kelas I.B

Jl. Raya Bromo Km. 07 Kota Probolinggo
Telp. (0335) 421736
Email : paprob@pa-probolinggo.go.id

MA kuning

Pengadilan Agama Sampang Kelas I.B

Jl. Jaksa Agung Suprapto No. 86 Sampang
Telp. (0323) 321025
Email : pasampang@gmail.com

MA kuning

Pengadilan Agama Sidoarjo Kelas I.B

Jl. Hasanuddin No. 90, Sekardangan Kab. Sidoarjo
Telp. (031) 8921012
Email : sekretariat.pasidoarjo@gmail.com

MA kuning

Pengadilan Agama Situbondo Kelas I.B

Jl. Jaksa Agung Suprapto No. 18 Situbondo
Telp. (0338) 672323
Email : pasitubondo@gmail.com

MA kuning

Pengadilan Agama Sumenep Kelas I.B

Jl. Trunojoyo Km. 03, No. 300 Batuan, Sumenep
Telp. (0328) 662453
Email : pasumenep@gmail.com

MA kuning

Pengadilan Agama Trenggalek Kelas I.B

Jl. Dr. Sutomo No. 21 Trenggalek
Telp. (0355) 791427
Email : pa_trenggalek@yahoo.co.id

MA kuning

Pengadilan Agama Bondowoso Kelas I.B

Jl. Jaksa Agung Suprapto No. 01 Bondowoso
Telp. (0332) 421862
Email : pabondowoso@gmail.com

MA kuning

Pengadilan Agama Bawean Kelas II

Jl. Masjid Jami' No. 03 Sangkapura Bawean Gresik
Telp. (0325) 421005
Email : pabangkalan@gmail.com

MA kuning

Pengadilan Agama Kangean Kelas II

Jl. Raya Duko No. 10 Kangean, Sumenep
Telp. (0327) 311158
Email : pakangean36@gmail.com

MA kuning

Pengadilan Agama Kota Madiun Kelas II

Jl. Ringroad Barat No. 1 Madiun
Telp. (0351) 464854
Email : kesekretariatan@pa-kotamadiun.go.id